Меню
16+

Общественно-политическая газета Карагайского муниципального района Пермского края «Приобвинский край»

19.09.2019 09:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осенние надежды

14 сентября на лыжной базе Карагайской ДЮСШ состоялось первенство Карагайского района по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся общеобразовательных учреждений в зачет районной спартакиады школьников 2019 -2020 годов.

14 сентября на лыжной базе Карагайской ДЮСШ состоялось первенство Карагайского района по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся общеобразовательных учреждений в зачет районной спартакиады школьников 2019 -2020 годов.

В командном первенстве в первой группе в зачет пошло 12 лучших результатов. Первое место заняла команда Карагайской СОШ № 2, второе место – Менделеевская СОШ, третье – Карагайская СОШ № 1.

Во второй группе в зачет пошло 8 лучших результатов. Первое место заняла команда Обвинской СОШ, второе место – Рождественская СОШ, третье место – Нердвинская СОШ.

В личном первенстве среди девочек 2010 года рождения и младше в беге на 300 метров лучшее время показала Полина Поносова (Карагайская СОШ №2) – 1 место, на 2 месте Анна Лопатина (Карагайская СОШ №2), 3 место у Дарьи Поносовой (Менделеевская СОШ).

Среди девочек 2008 -2009 годов рождения (500 метров) 1 место заняла Виктория Курагина (Карагайская СОШ №2) , 2 место – Арина Черемных (Карагайская СОШ №1), 3 место – Анна Леханова (Карагайская СОШ №2).

Среди девушек 2006 -2007 годов рождения (500 метров) 1 место заняла Полина Армаш (Карагайская СОШ №2), 2 место – Татьяна Бобкова (Обвинская СОШ), 3 место — Дарья Зубова (Менделеевская СОШ).

Среди девушек 2004-2005 годов рождения (1000 метров) все три первых места у спортсменок из Менделеевской СОШ. 1 место у Валентины Мухиной, 2 место у Светланы Пономаревой, 3 место у Эвелины Лищенко.

Среди девушек 2001-2003 годов рождения (1000 метров) 1 место заняла Елизавета Пшенникова (Нердвинская СОШ), 2 место – Екатерина Михалева (Нердвинская СОШ), 3 место – Елизавета Гилева (Рождественская СОШ).

Среди мальчиков 2010 года рождения и моложе в беге на 300 метров два первых места заняли спортсмены из Менделеевской СОШ. 1 место – Шамиль Коробейников, 2 место – Максим Меньшиков, 3 место у Ивана Югова из Нердвинской СОШ.

Среди мальчиков 2008-2009 годов рождения (500 метров) победу одержал Михаил Кочев (Карагайская СОШ №2) – 1 место, 2 и 3 места заняли спортсмены из Менделеевской СОШ – Тихон Григорьев и Федор Нохрин.

Среди юношей 2006 -2007 годов рождения (1000 метров) 1 место занял Данил Литвинов (Карагайская школа №2), 2 место — Денис Маслов (Обвинская СОШ), 3 место — Никита Аликин (Карагайская СОШ №2).

Среди юношей 2004-2005 годов рождения (2000 метров) все три призовых места заняли спортсмены из Карагайской СОШ №2. Дмитрий Дудин -1 место, Иван Овсянников – 2 место, Артем Волегов — 3 место.

Среди юношей 2001-2003 годов рождения (2000 метров) лучшее время показал Денис Кочетов из Обвинской СОШ — 1 место, 2 место занял Данил Таскаев (Козьмодемьянская СОШ), 3 место — Кирилл Новиков (Карагайская СОШ №2).

Материал подготовила Любовь Волгарева.

Фото из архива ДЮСШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4