Общественно-политическая газета Карагайского муниципального района Пермского края «Приобвинский край»

21.03.2020 17:25 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В зачет спартакиады

14 марта на лыжной базе Карагайской ДЮСШ прошло первенство района по лыжным гонкам "Лыжный спринт" в зачёт районной спартакиады школьников.

По сумме набранных очков в командном зачете в первой группе 1-е место заняла команда Менделеевской СОШ, 2-е место — команда Карагайской СОШ №2, 3-е место — команда Карагайской СОШ №1.

Во второй группе 1-е место заняла команда Обвинской СОШ, 2-е место — команда Нердвинской СОШ, 3-е место поделили команды Рождественской и Яринской школ.

В личном первенстве в спринтерской гонке на 500 метров среди девушек 2008 года рождения и моложе весь пьедестал заняли лыжницы Менделеевской СОШ: первой стала Алиса Давыдова, второй – Ульяна Вотинова,3-е место у Татьяны Кониной.

Среди юношей 2008 года рождения и моложе на той же дистанции 1-е место занял Михаил Кочев (Карагайская СОШ №2), 2-е место — Валерий Пономарев (Менделеевская СОШ), 3-е место – у Артема Собашникова (Обвинская СОШ).

Статью полностью читайте на бумажном носителе.