За поправки - большинство
На итоговом заседании территориальной избирательной комиссии Карагайского муниципального округа были подведены итоги общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституции Российской Федерации. При явке 50,99 процента за внесение изменений в Конституцию проголосовало 76,16 процента, против – 23,23 процента.
Избирательная комиссия выражает благодарность членам участковых избирательных комиссий за качественную организацию проведения голосования, за их профессионализм и ответственное отношение к порученному делу! Это были насыщенные 7 дней, особенно когда впервые участники голосования голосовали в своих дворах.
Напоминаем, что в настоящее время дан старт двум избирательным кампаниям: досрочные выборы губернатора Пермского края и выборы депутатов Думы Карагайского муниципального округа Пермского края, которые назначены на 13 сентября 2020 года. В настоящий момент идет выдвижение кандидатов в депутаты Думы Карагайского муниципального округа, которое продлится до 24.00 часов, 18 июля.
Надежда Семёнова,
председатель Карагайской ТИК.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.