Общественно-политическая газета Карагайского муниципального района Пермского края «Приобвинский край»

30.12.2020 19:33 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши в Ижевске

Команда волейболисток (тренер Наталья Гурьяновна Аликина) Карагайской ДЮСШ совсем недавно вернулась из Ижевска, где участвовала в зональном (Приволжский ФОВ) Первенстве России по волейболу среди девушек 2008 – 2009 года рождения (единственная сельская).

Ранее наши волейболистки стали победителями Первенства Пермского края, проходившего в городе Верещагино.

В первой группе наши девушки играли с городскими командами «Ижевск 2», «Нижний Новгород 1», командой городов Уфы и Новокуйбышевска. В итоге в этой подгруппе они заняли 3-е место.

Как говорят сами спортсменки, им не хватило 5 мячей, чтобы войти в шестерку лучших.

- Было очень обидно, – признаются девушки. – Дальше нам пришлось играть за 7 – 12 места. Теперь мы играли с городскими командами из Верещагино, Краснокамска, Самары, Казани. Выиграли у всех, кроме команды из Казани. В итоге заняли 8 место из 15 командных.